Бизнес площадка для фрилансеров и частных мастеров: обучение, консультации, тренинги в Loft Leningrad

Женщины, девушки! У Лофт Ленинград новые мастера в Бьюти коворкинг

Бьюти коворкинг приглашает девушек на знакомство

В Лофт Ленинград проводят девичники, бьюти завтраки, деловые тренинги. Здесь можно записаться на  полезные приятные бьюти процедуры для девушек и даже пройти обучение и получить новое, востребованное сегодня современное образование по бьюти направлению.

 

Приглашаем Вас на бьюти знакомство. Вы можете записаться к интересующему Вас мастеру по телефонам.

 

Чтобы записаться на процедуру или консультацию, необходимо связаться по телефонам ниже с мастером.

 

 

Обучение профессиям с 0.

 

Мастер ароматерапии, парфюмер

Елена Мостовская

+7-916-452-43-11

 

Мастер лазерной эпиляции

Косметолог-эстетист

Мастер аппаратного массажа

Визажист

Стилист по прическам и макияжу

 

Услуги Бьюти коворкинга

Мастера

Маникюр - педикюр

Мастер Кристина

Мастер Елизавета

Мастер Ульяна

 

 

Массаж

Мастер Елена Лушникова

Мастер Анна

 

 

Косметолог

Екатерина Сужева

 

Визаж

Макияж

Мастер Марина Гаврилина

 

Мастер LPG массаж Диляра

Лазерная эпиляция, коррекция фигуры

 

Мастер Перманентного макияжа

Мастер Ирина

Мастер Ирина

 

 

Жить в мегаполисе сложно, но интересно. Мы, девушки, мало спим, уделяем себе не достаточно времени, редко ухаживаем за собой в потоке, много работаем, редко отдыхаем.

В Лофт Ленинград создана комфортная обстановка для бьюти процедур, здесь можно и поработь и позаботиться о себе, о своей внешности, лице, теле одновременно. Все мастера  - сертифицированные специалисты своего дела с большим опытом работы в салонах красоты. Теперь они уже вышли на новый уровень и работают индивидуально. Это большая ответственность заявить о себе, согласны?

Попробуйте новый доступный формат люксового ухода за собой. Я пишу этот пост с позиции клиента и хочу, чтобы еще больше людей вокруг узнали, какие они классные!

Красота и здоровье может быть доступной.

Приглашаем в бьютиковоркинг.

Вам понравится.

 

Адрес бьютиковоркинга 

Ленинградский пр-т д 47, с 4, 1 этаж 

вход с торца здания через внутреннюю парковку.

Лофт Ленинград не производит запись.