Бронирование в данный момент не осуществляется.

Поздравляем с началом весны

Коворкинг встречает весну

Универсальный коворкинг в Лофт Ленинград для старт-апов, проведения тренингов, мастер-классов, семинаров и переговоров, деловых мероприятий или фотосессий или съемок кино и роликов удобен в бронировании, вы можете записаться на экскурсию по лофту или сразу выбрать день для мероприятия.

Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! В смарт-коворкинге Вам будут предоставлены рабочее место и все необходимое для комфортной работы в тишине.
 

Коворкинг не большой, поэтому может разместить одновременно не более 10 человек в одной переговорной.

В OPEN SPACE мы не предоставляем рабочие места, только в отдельном кабинете.

Весенние мастер-классы с блогерами по флористике, свечеварению, ароматерапии, каллиграфии и иным направлениям. Следите на нашими новостями в инстаграм и успевайте забронировать лучший мастер-класс в Loft Leningrad

У нас доступно бронирование кабинетов на несколько часов, дней, недель или под ваш проект (который может длить 1-2 месяца) или или лекций или сессий. мы полностью подготовим для вас кабинет, переставим мебель или сделаем подборку предметов интерьера для вашей необычной фотосессии с ретро-мебелью.

 

Получите неограниченный доступ семь дней в неделю к коворкингу Loft Leningrаd по промокоду #ВЕСНА по специальным условиям со скидкой 20%

 

с уважением к Вам и вашему делу, Loft Leningrad

Ленинградский проспект д 47 Москва, м. Аэропорт