Свободных залов до 31.12 нет. Бронирование не осуществляется. Вы можете записаться в лист ожидания на 2024г.

Детские мастер-классы и курсы в Loft Leningard

Детские образовательные программы, курсы, лекции, мастер-классы

В сегодняшнее карантинно-каникулярное время появился очень высокий спрос на детское обучение и развлечение для детей 12+

Некоторые школы закрыты, работают дистанционно, дети много времени проводят у компьютеров, не имея возможности общаться с друзьями, получать живой опыт и участвовать полноценно в образовательном процессе. Многие репетиторы и преподаватели нарасхват. Работать дома не всегда комфортно и возможно.

Локация Лофт Ленинград абсолютна безопасна, находятся радом с метро, идеально подходит для образовательных и развлекательных процессов, курсов и кружков для детей в осенне-зимний период.

Наши двери отрыты для юных команд во главе с вашим наставником.

До 10 человек, свободная рассадка, комфортабельные стулья, удобные столы-трансформеры, экран, кухня, зона отдыха для родителей.

- Если вы - репетитор, и у вас набирается небольшая группа детей, вы можете легко организовать процесс обучения в нашем коворкинге на Ленинградском проспекте д.47

- Если вы - мастер,  ведете какую-либо активную деятельность, кружок или мастер-классы по любым видам прикладного искусства, то вам подойдет Black room 33м на 1 уровне. 

 

 

Предлагаем вам аудитории в почасовую аренду для проведения детских и подростковых мероприятий в уютных, оборудованных пространствах.
Организация и проведение учебных мероприятий - достаточно сложная задача, требующая тщательной подготовки.
На первом месте стоит создание комфортных условий как для юных слушателей, так и для преподавателей.
Именно поэтому аренда залов - самый простой способ получить в свое распоряжение помещение, полностью соответствующее потребностям и целям проводимого мероприятия.

 

Бронирование аудитории доступно по тел. +79164554604