Свободных залов до 31.12 нет. Бронирование не осуществляется. Вы можете записаться в лист ожидания на 2024г.

Вредных детей не бывает...

Бывают вредные родительские привычки:

торопить детей, опаздывать всюду, записывать на множество секций или не записывать туда, куда дети не хотят ходить заниматься. У нас предлагается заниматься только теми видами деятельности, которые по душе Вашим детям.

_________________________________________________

Мы выбираем  для детей самые интересные, качественные образовательные программы или мастер-классы, после которых ребенок обязательно перезагрузится, обретет новых друзей, получит массу положительных эмоций.

 

Почему сейчас говорят, что у наших детей тяжёлое детство? Много сложного материала для усвоения в короткий период времени, мало  примеров и прогулок, практики и свободных игр. Они зажаты и скромны дома, и раскрепощены без родительского контроля. 
Если у вас сложилась подобная ситуация, и на вашей улице нет музыки, танцев, детского смеха, а дом  далеко от юношеских творческих центров, то ребёнок озабочен вашими интересами. Вам кажущимися добрыми и полезными. И если в глубине  [?]  сердца Вам кажется, что он все-равно не счастлив и подавлен.... то бейте тревогу, вызывайте себе добрую скорую помощь.

Кто виноват?
Что делать?


1. Найдите ребёнку хобби;
2. Посетите театр, выставку, кино;
3. Купить настольные домашние игры: карты, лото, домино, мафию, пазлы;
4. Дайте волю его творчеству: в музыке, рисовании, лепке, конструировании Лего, шитью, вязанию, резьбе по дереву или арт-деко.

5. Поддержите дома творческое начала, выделив 1 кв.м. личного пространства

Все гениальное - просто, если вы живёте рядом с каким-либо детским центром, обязательно посетите его и найдите хобби для души, ведь хорошее дело и трудотерапия сделает обязательно подарок в виде счастливых глаз Вашего Ребёнка, весёлого и бодрого, полного жизненной энергии!

#другдетства #ленинградка47 #хобби #детскоетворчество