Бронирование в данный момент не осуществляется.

Услуги коворкинга

Коворкинг, бьютиковоркинг, лофт...

Какую услугу у нас можно получить параллельно с работой?

 

- Ароматические свечи и эфирные масла, картины с правильной палитрой цветов и живые растения по фэн-шуй, нежная музыка, свежий чай и  печенье — бьютиковоркинг, созданный  специально  для женщин, представляет собой гибрид офиса и салона красоты.

Его аудитория — бизнесвумен, как уже состоявшиеся, так и начинающие, которые не забывают о себе и не прочь использовать свою внешность там, где нужно. Имена профессиональных мастеров, которые здесь работают, говорит само за себя . Но эти услуги в коворкинге является отсылкой от главного -  "что здесь делают?", все-таки работают, а уходовые процедуры для успешных девушек столь привычны, что прийти в рабочий кабинет и параллельно заглянуть на маникюр, ресницы или брови, не отрываясь от своего постоянного дела, никого не удивит. К хорошему быстро привыкаешь? Да!

- Библиотека, ретро техника, WI Fi, большая плазма, флипчарт, вело БМХ , скейт, комфортный небольшой зал для тренингов и лекций с мужской аудиторий - коворкинг с брутальным акцентом.

Здесь действительно уделяют много внимания философии предпринимательства — идее получения прибыли в любой в бизнес-среде и психологии достижения поставленных целей. Все это несколько напоминает сферу умеренного совместного коллективного труда: резиденты поддерживают и наставляют друг друга, устраивают семинары, лекции, делятся секретами своих достижений и обсуждают насущные проблемы сообщества и рыночной экономики.

Коворкинг в стиле лофт уверен, что именно за истинными руководителями, умеющими выстроить свою упорядоченную профессиональную деятельность — будущее процветание.

- Лофт  - вечером, в выходные, когда офисное пространство закрывается, открывается площадка для культурного ивента, игры в мафию, вечеринок спокойного формата, встреч с близкими друзьями до 15 человек.

 

Записаться на бронирование переговорной или зала для ивента возможно по телефону +79164554604

Добро пожаловать на экскурсию по лофту!