Бронирование в данный момент не осуществляется.

Продолжение жизни в социальных сетях

Подпишись на нас в VK

В связи с новыми реалиями мы открываем страничку Вконтакте. Ждем вас, дорогие подписчики, все новости и события мы будем освещать теперь там, надеюсь, эта площадка будет проще и удобнее для общения.

А пока расскажу о новом помещении Лофт Ленинград II

Вы знаете, как непросто найти "свое" : своего мастера, своего учителя, помещение, рабочий кабинет? Нет, не так - Вы знаете как найти хорошее помещение для работы или обучения, развлечения или мероприятия  в Москве?  Это очень и очень не просто, но в 2017 году (отметим этот год в календаре большим красным сердечком) это свершилось – в наш мир пришел Лофт Ленинград, один из самых первых лофтов в Москве
А дальше все, как в тумане - совместная работа, много встреч, смеха и вдохновения, поиск клиентов, лучших решений, компромиссы и, наконец, готовый проект! 
Спасибо огромное Вам за Наш Дом! 
И как же приятно, когда люди, с которыми ты работаешь, становятся друзьями!

Сейчас в марте 2022 года мы открываем двери нового лофта, же совсем другого, но близкого по духу и стилю. Все как вы просили: 1 этаж, высокие потолки, большие окна, новая удобная мебель и ретро декорации, ждем вас на презентацию пространства и проведения ваших успешных мероприятий.

 

1 минута пешком от м.Аэропорт Ленинградский проспект д. 47 Москва САО