Бронирование в данный момент не осуществляется.

МИР СТРЕМИТСЯ К ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

МИНИ КОВОРКИНГ В СТИЛЕ ЛОФТ

Мир стремится к индивидуальности, люди чаще хотят работать самостоятельно, вести свой индивидуальный бизнес, иметь собственное рабочее место, хотя бы иногда иметь возможность уединиться и сосредоточиться. Неважно, на какой стадии у вас развивается бизнес, в начале ли вы большого пути или уже "набрали" обороты, коворкинг всегда гостеприимен для людей стремящихся работать продуктивно и в комфортных условиях вне дома. Коворкинг для амбициозных, творческих, самостоятельных и независимых предпринимателей. Для этого создан специальный абонемент  в коворкинге Лофт Ленинград на месяц тариф закрепленное и незакрепленное рабочее место по будням с 8 до 19.00, прошу вас заранее бронировать рабочие места и соблюдать пунктуальность и порядок нашего уютного рабочего пространства.

Предлагается несколько локаций как open spaсe, так и отдельные небольшие кабинеты для спокойной офисной работы для миникоманд.

Каким бы не профиль Вашей компании, мы всегда за вас, мы рады вашему развитию и желаем вам успехов и попутного ветра в бизнесе!

Loft leningrad