Бронирование в данный момент не осуществляется.

Как организовать Мастер класс в Москве? У кого научиться это делать? 10 шагов к началу пути мастерства

Мастер классы в Лофт Ленинград - это новый вид искусства общения и взаимодействия людей, особенно полезны, когда знания и навыки исходят не только от  тренера (ведущего мероприятия),  когда каждый участник воркшопа может поделиться своим личным опытом со всеми участниками мероприятия и показать себя со всех выигрышных сторон в короткий срок без привязанности к дургу другу.  Позитивное настроение, схожесть с походом к психотерапевту, оффлайн живые коммуникации делают такие походы в выходные дни в красивые места особенно продуктивными, как и выход в светское общество,  театр, кино, выставку! Стоимость таких мероприятий не велика, а ценность - весьма и весьма...

Ибо то, что делает нас увереннее, счастливее, спокойнее в этом мире должно случаться чаще.

 

Негласное правило - длительная подготовка и анонс , реклама в 3-4 источниках за 1-2 месяца до начала первого события.

⠀                         Что важно знать перед проведением мастер- класса?

1. Аудиторию (возраст, примерный доход, образ жизни своих клиентов), чтобы элементарно вести диалог во время мероприятия с обратной связью.

2. Стоимость вашего мастерства не должна быть слишком низкой и высокой. Предоплата за участие необходима. Она точно гарантирует присутствие.

3. Максимальное и минимальное количество гостей. (Иногда у мастера, читающего лекцию/ презентацию в больших группах, может внезапно закончиться энергия, так же как и разочарование от малого количества пришедших).

Зная точное количество, Вы сможете смело вести свой учебный процесс по четкому плану- программе, манипулируя временем и уделяя каждому по 10-15 минут личной консультации, подготовить все материалы и средства личного использования.

3. Время ~ 2-3 часа оптимальное  время для обучения занятых взрослых людей + 1-2 часа личной консультации -  беседы с участниками.

Последнее - это важнейшее условие контакта с Вами в будущем. Ведь в группе иногда люди замкнуты и не доверят  свои проблемы, рассказ о привычках, #счастье, а мастеру - легче, вы ты сам именно его выбрал изначально.

4. Ценная информация. Новая. Не списанная, переписанная, перефразированная. Именно полезная и нужная. Без этого ни один #мк не имеет право проводиться.

5. Удобная локация. Правильное выбранное место - минимально от метро и от центра, @loft_leningrad ⠀наш идеальный дом для творчества

 

6. Техническое обеспечение, модное оформление, качественные средства для мастер класса (флипчарт, блокнот, проектор, освещение, фотоаппарат, кулер, зеркало, т.д.)

7. Подарки. Личная консультация также может считаться таковыми.

8. Еда, напитки (глинтвейн, теплое какое - хиты осени в нашем коворкинге).

9. Сбор отзывов, рекомендаций и анализ информации (анкеты goggle), технология отзывов работают для "блага блогера" в течение 2-х дней после МК (если это не долговременные процедуры, где надо ждать результат дольше).

10. 200% уверенности в своих знаниях, о правиле «Не навреди» и тонкостях деликатности и культуры забывать нельзя в любых своих начинаниях.

[✨]

 

Знакомьтесь, например, так профессионально проводит мастер-классы для девушек Альбина @albina_candles наша гостья, фея свечей и ароматов, которая является профи в организации аромадевичников и мастер классов по свечеварению, созданию подарков

 

Ближайший тематический мастер-класс состоится в Лофт Ленинград уже на выходных

 

адрес мероприятия: Ленинградский проспект дом 47 - 1 минута от метро Аэропорт

29 сентября в 9.00, 12.00, 15.00

12 октября в 12.00

20 октября в 12.00

 

Запись по телефону: 

+79035206837