Бронирование в данный момент не осуществляется.

Где и как можно отметить День рождения в Москве недорого и необычно

Как отметить День рождение необычно в Москве?

Лофты -  самые трендовые места для молодежных (и не только) вечеринок.

Как раз в таких местах и отмечают Дни рождения необычно и относительно недорого. Наши самые частые гости - люди в возрасте от 18 до 40 лет.

 

ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОМА, ВЕСЕЛЕЕ, ЧЕМ В КАФЕ

В чем выгода аренды в Лофте?

При большом количестве гостей аренда лофтов с закупкой еды и напитков — гораздо дешевле вечеринки в баре или ресторане. Чем больше гостей, тем разница в цене ощутимее.
В отличие от большинства кафе и ресторанов, можно приносить свою еду и напитки (или заказать кейтеринг). Важное преимущество перед домашним праздником: мыть посуду и делать генеральную уборку не придется. Вместо вас за это сделают заранее сотрудники лофта.
Во многих лофтах есть необычный декор, так что вы сможете получить классные любительские снимки бесплатно.
Если арендовать наш двухуровневый лофт, можно отделить маленьких гостей от взрослых, не оставляя детей без присмотра. Либо сделать на втором уровне лаунж-зону или игровую комнату.
Вы экономите на event-агентстве, потому что мы уже имеем готовые форматы вечеринок и вам предложим помощь по организации праздника намного дешевле (кейтеринг, аренда светового и музыкального оборудования, ведущий)
.

 

Лайфхаки, как сделать праздник в лофте еще дешевле
Лайфхак №1: назначьте праздник на рабочий день

В будние дни (кроме пятницы) аренда площадки будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем в выходные или накануне уик-энда.

А еще цена дневного времени выходных дней обычно ниже, чем вечернего :)

Можно начать мероприятие пораньше. А потом с самыми стойкими продолжить тусовку вечером ещё где-то. В последнее время мы заметили, что стали чаще заказывать площадки на День рождения в будние дни — с 19:00 до 23:00.

Для хорошей вечеринки 4 часа вполне достаточно, и ваши гости успеют выспаться перед рабочим днем. Так что это совсем не проблема, как может показаться на первый взгляд.

Кроме того, в праздничные и выходные дни владельцы площадок могут устанавливать минимальную продолжительность аренды (например, 5 часов). 

 

Лайфхак №2: для тихой и спокойной компании

Где можно отметить День рождения без шума и пыли, если в компании не очень любят драйв и экшн, а дома застольничать не хочется?

Можно пойти в лофт и устроить тихую и мирную вечеринку там. Зачастую для таких компаний даже еду заказывать не нужно — хватит напитков и легких закусок.

Организуйте конкурсы, веселые игры, Мафию или возьмите первую понравившуюся настольную игру — в хорошей компании в любую будет весело играть 

 

Лайфхак №3: для тех, кто тянет до последнего и забыл о собственном празднике

Посмотрел случайно в календарь, а там такая знакомая дата. Через 2 дня! А ничего не забронировано.

Без паники. Заходите на сайт https://loft-leningrad.ru/about, изучайте правила бронирования. Чтобы легче было принять решение, можете посмотреть наш лофт вживую, записавшись на видео-просмотр или онлайн консультацию.

 

Лайфхак №4: бронируйте площадку для празднования Дня рождения заранее, если вы уверены, что оно состоится в Москве. Очень задолго.За 30-40 дней. Часто дальние даты продаем со скидкой. Бронируя место для яркого праздника за такой внушительный срок, вы можете быть уверены, что та самая, очень близкая и подходящая вам, площадка будет точно свободна. И не придется долго выбирать и ездить в разные (иногда очень далеко расположившиеся места).

Обычно при раннем бронировании вносится часть оплаты (15-30%), остальное — накануне мероприятия.

 

Лайфхак №5: кстати, о скидках!

Акции и скидки арендодатели придумывают зачем и почему? Правильно, для вас! 

Большие скидки часто делают летом, так что если вы родились под знаком Близнецов, Рака или Льва, День рождения обойдется совсем недорого. А заказав площадку в центральном районе Москвы, будьте уверены, что доедут почти все). Лофт Ленинград высылает карту и подробно рассказывает, ка кнас найти за 1 минуту от метро Аэропорт.

 

Хорошего настроения и отдыхайте чаще!

 

Читать о бронировании в Лофт Ленинград и правилах отмены здесь